手机版
K4997次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4997次 1 沈阳站 始发站 15:53 00:00 沈阳站出发 到沈阳站
K4997次 2 沈阳北站 16:00 16:08 00:07 沈阳北站出发 到沈阳北站
K4997次 3 铁岭站 16:49 16:51 00:56 铁岭站出发 到铁岭站
K4997次 4 四平站 18:05 18:07 02:12 四平站出发 到四平站
K4997次 5 公主岭站 18:40 18:42 02:47 公主岭站出发 到公主岭站
K4997次 6 长春站 19:25 19:43 03:32 长春站出发 到长春站
K4997次 7 农安站 20:31 20:33 04:38 农安站出发 到农安站
K4997次 8 松原站 21:25 21:31 05:32 松原站出发 到松原站
K4997次 9 大安站 22:12 22:19 06:19 大安站出发 到大安站
K4997次 10 白城站 23:55 00:15 08:02 白城站出发 到白城站
K4997次 11 碾子山站 04:02 04:06 12:09 碾子山站出发 到碾子山站
K4997次 12 扎兰屯站 05:03 05:06 13:10 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
K4997次 13 博克图站 06:55 07:00 15:02 博克图站出发 到博克图站
K4997次 14 免渡河站 08:33 08:36 16:40 免渡河站出发 到免渡河站
K4997次 15 牙克石站 09:08 09:13 17:15 牙克石站出发 到牙克石站
K4997次 16 大雁站 09:32 09:42 17:39 大雁站出发 到大雁站
K4997次 17 海拉尔站 10:45 终点站 18:52 海拉尔站出发 到海拉尔站