手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_r1snps0ad9jmpt4eu3u34p2j7p, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K4983/K4986次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4983/K4986次 1 长春站 始发站 15:28 00:00 长春站出发 到长春站
K4983/K4986次 2 公主岭站 16:06 16:09 00:38 公主岭站出发 到公主岭站
K4983/K4986次 3 四平站 16:48 16:51 01:20 四平站出发 到四平站
K4983/K4986次 4 开原站 17:43 17:55 02:15 开原站出发 到开原站
K4983/K4986次 5 铁岭站 18:17 18:20 02:49 铁岭站出发 到铁岭站
K4983/K4986次 6 沈阳北站 19:10 19:23 03:42 沈阳北站出发 到沈阳北站
K4983/K4986次 7 大虎山站 20:53 20:56 05:25 大虎山站出发 到大虎山站
K4983/K4986次 8 沟帮子站 21:24 21:43 05:56 沟帮子站出发 到沟帮子站
K4983/K4986次 9 锦州站 22:26 22:30 06:58 锦州站出发 到锦州站
K4983/K4986次 10 葫芦岛站 23:03 23:06 07:35 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K4983/K4986次 11 绥中站 23:52 23:55 08:24 绥中站出发 到绥中站
K4983/K4986次 12 山海关站 00:42 00:55 09:14 山海关站出发 到山海关站
K4983/K4986次 13 唐山站 02:53 02:59 11:25 唐山站出发 到唐山站
K4983/K4986次 14 天津站 04:24 04:32 12:56 天津站出发 到天津站
K4983/K4986次 15 沧州站 05:51 05:57 14:23 沧州站出发 到沧州站
K4983/K4986次 16 德州站 07:13 07:49 15:45 德州站出发 到德州站
K4983/K4986次 17 济南站 09:19 09:25 17:51 济南站出发 到济南站
K4983/K4986次 18 泰山站 10:17 10:27 18:49 泰山站出发 到泰山站
K4983/K4986次 19 磁窑站 10:53 11:12 19:25 磁窑站出发 到磁窑站
K4983/K4986次 20 兖州站 11:47 11:52 20:19 兖州站出发 到兖州站
K4983/K4986次 21 邹城站 12:07 12:13 20:39 邹城站出发 到邹城站
K4983/K4986次 22 滕州站 12:39 12:45 21:11 滕州站出发 到滕州站
K4983/K4986次 23 枣庄西站 13:07 13:15 21:39 枣庄西站出发 到枣庄西站
K4983/K4986次 24 徐州站 14:53 15:08 23:25 徐州站出发 到徐州站
K4983/K4986次 25 宿州站 15:55 15:59 24:27 宿州站出发 到宿州站
K4983/K4986次 26 蚌埠站 16:52 16:59 25:24 蚌埠站出发 到蚌埠站
K4983/K4986次 27 滁州北站 18:21 18:25 26:53 滁州北站出发 到滁州北站
K4983/K4986次 28 扬州站 19:42 19:48 28:14 扬州站出发 到扬州站
K4983/K4986次 29 泰州站 20:33 20:39 29:05 泰州站出发 到泰州站
K4983/K4986次 30 南通站 22:25 终点站 30:57 南通站出发 到南通站