手机版
K492次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K492次 1 昆明站 始发站 12:35 00:00 昆明站出发 到昆明站
K492次 2 曲靖站 14:09 14:16 01:34 曲靖站出发 到曲靖站
K492次 3 宣威站 15:17 15:24 02:42 宣威站出发 到宣威站
K492次 4 六盘水站 17:10 17:35 04:35 六盘水站出发 到六盘水站
K492次 5 六枝站 18:52 18:55 06:17 六枝站出发 到六枝站
K492次 6 安顺站 19:35 19:39 07:00 安顺站出发 到安顺站
K492次 7 贵阳站 20:53 21:26 08:18 贵阳站出发 到贵阳站
K492次 8 凯里站 23:48 23:54 11:13 凯里站出发 到凯里站
K492次 9 怀化站 03:59 04:07 15:24 怀化站出发 到怀化站
K492次 10 安化站 06:17 06:20 17:42 安化站出发 到安化站
K492次 11 新化站 06:56 07:12 18:21 新化站出发 到新化站
K492次 12 冷水江东站 07:30 07:32 18:55 冷水江东站出发 到冷水江东站
K492次 13 娄底站 08:32 08:38 19:57 娄底站出发 到娄底站
K492次 14 湘乡站 09:18 09:28 20:43 湘乡站出发 到湘乡站
K492次 15 湘潭站 09:59 10:06 21:24 湘潭站出发 到湘潭站
K492次 16 株洲站 10:49 11:07 22:14 株洲站出发 到株洲站
K492次 17 醴陵站 11:37 11:40 23:02 醴陵站出发 到醴陵站
K492次 18 萍乡站 12:04 12:10 23:29 萍乡站出发 到萍乡站
K492次 19 宜春站 12:54 12:57 24:19 宜春站出发 到宜春站
K492次 20 新余站 13:32 13:36 24:57 新余站出发 到新余站
K492次 21 樟树站 14:23 14:26 25:48 樟树站出发 到樟树站
K492次 22 丰城站 14:43 14:47 26:08 丰城站出发 到丰城站
K492次 23 向塘站 15:12 15:16 26:37 向塘站出发 到向塘站
K492次 24 南昌站 15:38 15:58 27:03 南昌站出发 到南昌站
K492次 25 九江站 17:38 17:52 29:03 九江站出发 到九江站
K492次 26 合肥站 22:31 23:02 33:56 合肥站出发 到合肥站
K492次 27 蚌埠站 00:59 01:13 36:24 蚌埠站出发 到蚌埠站
K492次 28 徐州站 03:28 03:43 38:53 徐州站出发 到徐州站
K492次 29 枣庄西站 04:38 04:40 40:03 枣庄西站出发 到枣庄西站
K492次 30 兖州站 05:39 05:41 41:04 兖州站出发 到兖州站
K492次 31 泰山站 06:37 06:40 42:02 泰山站出发 到泰山站
K492次 32 济南站 07:38 终点站 43:03 济南站出发 到济南站