手机版
K4915/K4918次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4915/K4918次 1 乌鲁木齐站 始发站 21:25 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
K4915/K4918次 2 乌鲁木齐南站 21:41 21:47 00:16 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
K4915/K4918次 3 吐鲁番站 23:34 23:40 02:09 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K4915/K4918次 4 鄯善站 01:16 01:23 03:51 鄯善站出发 到鄯善站
K4915/K4918次 5 柳园站 08:54 09:05 11:29 柳园站出发 到柳园站
K4915/K4918次 6 嘉峪关站 14:35 14:54 17:10 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K4915/K4918次 7 酒泉站 15:13 15:17 17:48 酒泉站出发 到酒泉站
K4915/K4918次 8 张掖站 17:42 17:48 20:17 张掖站出发 到张掖站
K4915/K4918次 9 武威站 21:00 21:06 23:35 武威站出发 到武威站
K4915/K4918次 10 兰州站 01:32 01:47 28:07 兰州站出发 到兰州站
K4915/K4918次 11 定西站 04:01 04:06 30:36 定西站出发 到定西站
K4915/K4918次 12 陇西站 05:08 05:13 31:43 陇西站出发 到陇西站
K4915/K4918次 13 天水站 07:31 07:39 34:06 天水站出发 到天水站
K4915/K4918次 14 宝鸡站 10:18 10:24 36:53 宝鸡站出发 到宝鸡站
K4915/K4918次 15 西安站 13:25 13:45 40:00 西安站出发 到西安站
K4915/K4918次 16 三门峡西站 18:21 18:29 44:56 三门峡西站出发 到三门峡西站
K4915/K4918次 17 洛阳站 20:41 21:07 47:16 洛阳站出发 到洛阳站
K4915/K4918次 18 郑州站 23:01 23:21 49:36 郑州站出发 到郑州站
K4915/K4918次 19 开封站 00:07 00:10 50:42 开封站出发 到开封站
K4915/K4918次 20 商丘站 01:34 01:38 52:09 商丘站出发 到商丘站
K4915/K4918次 21 徐州站 03:34 03:41 54:09 徐州站出发 到徐州站
K4915/K4918次 22 蚌埠站 06:11 06:17 56:46 蚌埠站出发 到蚌埠站
K4915/K4918次 23 南京站 08:18 08:26 58:53 南京站出发 到南京站
K4915/K4918次 24 镇江站 09:06 09:11 59:41 镇江站出发 到镇江站
K4915/K4918次 25 丹阳站 09:29 09:59 60:04 丹阳站出发 到丹阳站
K4915/K4918次 26 无锡站 10:51 10:55 61:26 无锡站出发 到无锡站
K4915/K4918次 27 苏州站 11:23 11:28 61:58 苏州站出发 到苏州站
K4915/K4918次 28 上海站 14:18 终点站 64:53 上海站出发 到上海站