手机版
K491次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K491次 1 济南站 始发站 11:00 00:00 济南站出发 到济南站
K491次 2 泰山站 11:52 11:55 00:52 泰山站出发 到泰山站
K491次 3 兖州站 12:53 12:55 01:53 兖州站出发 到兖州站
K491次 4 滕州站 13:33 13:36 02:33 滕州站出发 到滕州站
K491次 5 枣庄西站 13:58 14:00 02:58 枣庄西站出发 到枣庄西站
K491次 6 徐州站 15:04 15:23 04:04 徐州站出发 到徐州站
K491次 7 宿州站 16:10 16:13 05:10 宿州站出发 到宿州站
K491次 8 蚌埠站 17:12 17:15 06:12 蚌埠站出发 到蚌埠站
K491次 9 合肥站 18:59 19:28 07:59 合肥站出发 到合肥站
K491次 10 九江站 23:38 23:44 12:38 九江站出发 到九江站
K491次 11 南昌站 01:01 01:23 14:01 南昌站出发 到南昌站
K491次 12 萍乡站 04:21 04:29 17:21 萍乡站出发 到萍乡站
K491次 13 株洲站 05:43 05:59 18:43 株洲站出发 到株洲站
K491次 14 湘潭站 06:24 06:28 19:24 湘潭站出发 到湘潭站
K491次 15 湘乡站 06:56 06:59 19:56 湘乡站出发 到湘乡站
K491次 16 娄底站 07:41 07:47 20:41 娄底站出发 到娄底站
K491次 17 新化站 08:59 09:05 21:59 新化站出发 到新化站
K491次 18 安化站 09:39 09:42 22:39 安化站出发 到安化站
K491次 19 溆浦站 10:39 10:42 23:39 溆浦站出发 到溆浦站
K491次 20 怀化站 12:07 12:20 25:07 怀化站出发 到怀化站
K491次 21 玉屏站 14:11 14:17 27:11 玉屏站出发 到玉屏站
K491次 22 镇远站 15:10 15:14 28:10 镇远站出发 到镇远站
K491次 23 凯里站 16:26 16:33 29:26 凯里站出发 到凯里站
K491次 24 贵阳站 19:01 19:27 32:01 贵阳站出发 到贵阳站
K491次 25 安顺站 20:40 20:50 33:40 安顺站出发 到安顺站
K491次 26 六枝站 21:31 21:42 34:31 六枝站出发 到六枝站
K491次 27 六盘水站 23:18 23:30 36:18 六盘水站出发 到六盘水站
K491次 28 宣威站 01:30 01:35 38:30 宣威站出发 到宣威站
K491次 29 曲靖站 02:41 02:45 39:41 曲靖站出发 到曲靖站
K491次 30 昆明站 04:19 终点站 41:19 昆明站出发 到昆明站