手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_egt0kptabtp1ondabv6dtmq726, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K4870次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4870次 1 信阳站 始发站 19:09 00:00 信阳站出发 到信阳站
K4870次 2 确山站 19:59 20:03 00:50 确山站出发 到确山站
K4870次 3 驻马店站 20:17 20:20 01:08 驻马店站出发 到驻马店站
K4870次 4 西平站 21:03 21:06 01:54 西平站出发 到西平站
K4870次 5 漯河站 21:25 21:29 02:16 漯河站出发 到漯河站
K4870次 6 临颍站 21:55 21:58 02:46 临颍站出发 到临颍站
K4870次 7 许昌站 22:15 22:21 03:06 许昌站出发 到许昌站
K4870次 8 郑州站 23:20 23:49 04:11 郑州站出发 到郑州站
K4870次 9 新乡站 00:52 终点站 05:43 新乡站出发 到新乡站