手机版
K4840次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4840次 1 海拉尔站 始发站 11:42 00:00 海拉尔站出发 到海拉尔站
K4840次 2 大雁站 12:32 12:34 00:50 大雁站出发 到大雁站
K4840次 3 牙克石站 12:52 12:55 01:10 牙克石站出发 到牙克石站
K4840次 4 免渡河站 13:21 13:24 01:39 免渡河站出发 到免渡河站
K4840次 5 乌奴耳站 13:48 13:50 02:06 乌奴耳站出发 到乌奴耳站
K4840次 6 西岭口站 14:08 14:10 02:26 西岭口站出发 到西岭口站
K4840次 7 兴安岭站 14:29 14:30 02:47 兴安岭站出发 到兴安岭站
K4840次 8 博克图站 14:54 15:00 03:12 博克图站出发 到博克图站
K4840次 9 巴林站 15:51 15:53 04:09 巴林站出发 到巴林站
K4840次 10 哈拉苏站 16:21 16:23 04:39 哈拉苏站出发 到哈拉苏站
K4840次 11 扎兰屯站 16:51 16:55 05:09 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
K4840次 12 碾子山站 17:39 17:43 05:57 碾子山站出发 到碾子山站
K4840次 13 龙江站 18:09 18:12 06:27 龙江站出发 到龙江站
K4840次 14 富拉尔基站 18:45 18:47 07:03 富拉尔基站出发 到富拉尔基站
K4840次 15 昂昂溪站 19:01 19:07 07:19 昂昂溪站出发 到昂昂溪站
K4840次 16 大庆西站 20:10 20:31 08:28 大庆西站出发 到大庆西站
K4840次 17 新肇站 22:00 22:02 10:18 新肇站出发 到新肇站
K4840次 18 大安北站 22:23 22:32 10:41 大安北站出发 到大安北站
K4840次 19 通辽站 01:25 01:50 13:43 通辽站出发 到通辽站
K4840次 20 奈曼站 04:32 04:37 16:50 奈曼站出发 到奈曼站
K4840次 21 敖汉站 05:38 05:41 17:56 敖汉站出发 到敖汉站
K4840次 22 四道湾站 06:07 06:10 18:25 四道湾站出发 到四道湾站
K4840次 23 赤峰站 07:30 终点站 19:48 赤峰站出发 到赤峰站