手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_lk5kbrve2tohngvahikj2v7r9m, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K476/K477次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K476/K477次 1 贵阳站 始发站 15:20 00:00 贵阳站出发 到贵阳站
K476/K477次 2 凯里站 17:42 17:48 02:22 凯里站出发 到凯里站
K476/K477次 3 镇远站 19:02 19:10 03:42 镇远站出发 到镇远站
K476/K477次 4 玉屏站 20:09 20:24 04:49 玉屏站出发 到玉屏站
K476/K477次 5 怀化站 22:01 22:13 06:41 怀化站出发 到怀化站
K476/K477次 6 株洲站 04:13 04:33 12:53 株洲站出发 到株洲站
K476/K477次 7 萍乡站 05:29 05:34 14:09 萍乡站出发 到萍乡站
K476/K477次 8 宜春站 06:17 06:21 14:57 宜春站出发 到宜春站
K476/K477次 9 新余站 06:55 07:00 15:35 新余站出发 到新余站
K476/K477次 10 樟树站 07:47 07:51 16:27 樟树站出发 到樟树站
K476/K477次 11 丰城站 08:08 08:20 16:48 丰城站出发 到丰城站
K476/K477次 12 鹰潭站 09:46 10:06 18:26 鹰潭站出发 到鹰潭站
K476/K477次 13 横峰站 10:49 10:52 19:29 横峰站出发 到横峰站
K476/K477次 14 武夷山站 13:08 13:56 21:48 武夷山站出发 到武夷山站
K476/K477次 15 建阳站 15:10 15:14 23:50 建阳站出发 到建阳站
K476/K477次 16 建瓯站 16:22 16:28 25:02 建瓯站出发 到建瓯站
K476/K477次 17 南平南站 17:14 17:24 25:54 南平南站出发 到南平南站
K476/K477次 18 古田站 18:49 18:54 27:29 古田站出发 到古田站
K476/K477次 19 福州站 21:04 终点站 29:44 福州站出发 到福州站