手机版
K4762次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4762次 1 满洲里站 始发站 16:08 00:00 满洲里站出发 到满洲里站
K4762次 2 扎赉诺尔西站 16:32 16:36 00:24 扎赉诺尔西站出发 到扎赉诺尔西站
K4762次 3 海拉尔站 18:22 18:30 02:14 海拉尔站出发 到海拉尔站
K4762次 4 扎罗木得站 19:19 19:29 03:11 扎罗木得站出发 到扎罗木得站
K4762次 5 牙克石站 19:55 20:05 03:47 牙克石站出发 到牙克石站
K4762次 6 免渡河站 20:31 20:48 04:23 免渡河站出发 到免渡河站
K4762次 7 扎兰屯站 23:50 00:10 07:42 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
K4762次 8 白城站 05:27 05:43 13:19 白城站出发 到白城站
K4762次 9 开通站 06:49 06:51 14:41 开通站出发 到开通站
K4762次 10 太平川站 07:26 07:28 15:18 太平川站出发 到太平川站
K4762次 11 宝龙山站 08:05 08:07 15:57 宝龙山站出发 到宝龙山站
K4762次 12 通辽站 08:58 09:18 16:50 通辽站出发 到通辽站
K4762次 13 甘旗卡站 10:25 10:28 18:17 甘旗卡站出发 到甘旗卡站
K4762次 14 彰武站 11:24 11:27 19:16 彰武站出发 到彰武站
K4762次 15 新立屯站 12:38 12:41 20:30 新立屯站出发 到新立屯站
K4762次 16 新邱站 13:18 13:21 21:10 新邱站出发 到新邱站
K4762次 17 阿金站 13:29 13:32 21:21 阿金站出发 到阿金站
K4762次 18 阜新南站 13:47 13:57 21:39 阜新南站出发 到阜新南站
K4762次 19 清河门站 14:38 14:41 22:30 清河门站出发 到清河门站
K4762次 20 义县站 15:56 15:59 23:48 义县站出发 到义县站
K4762次 21 锦州站 16:55 终点站 24:47 锦州站出发 到锦州站