手机版
K4761次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4761次 1 锦州站 始发站 13:36 00:00 锦州站出发 到锦州站
K4761次 2 义县站 14:31 14:33 00:55 义县站出发 到义县站
K4761次 3 阜新南站 15:46 15:56 02:10 阜新南站出发 到阜新南站
K4761次 4 新邱站 16:19 16:21 02:43 新邱站出发 到新邱站
K4761次 5 新立屯站 16:56 16:58 03:20 新立屯站出发 到新立屯站
K4761次 6 彰武站 17:33 17:36 03:57 彰武站出发 到彰武站
K4761次 7 甘旗卡站 18:25 18:27 04:49 甘旗卡站出发 到甘旗卡站
K4761次 8 通辽站 19:25 19:45 05:49 通辽站出发 到通辽站
K4761次 9 太平川站 21:03 21:06 07:27 太平川站出发 到太平川站
K4761次 10 开通站 21:38 21:40 08:02 开通站出发 到开通站
K4761次 11 洮南站 22:23 22:25 08:47 洮南站出发 到洮南站
K4761次 12 白城站 22:50 23:10 09:14 白城站出发 到白城站
K4761次 13 扎兰屯站 04:05 04:08 14:29 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
K4761次 14 博克图站 06:11 06:19 16:35 博克图站出发 到博克图站
K4761次 15 免渡河站 07:39 07:51 18:03 免渡河站出发 到免渡河站
K4761次 16 牙克石站 08:19 08:22 18:43 牙克石站出发 到牙克石站
K4761次 17 海拉尔站 09:31 09:45 19:55 海拉尔站出发 到海拉尔站
K4761次 18 完工站 10:25 10:29 20:49 完工站出发 到完工站
K4761次 19 扎赉诺尔西站 11:30 11:44 21:54 扎赉诺尔西站出发 到扎赉诺尔西站
K4761次 20 满洲里站 12:10 终点站 22:34 满洲里站出发 到满洲里站