手机版
K4730次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4730次 1 海拉尔站 始发站 23:43 00:00 海拉尔站出发 到海拉尔站
K4730次 2 牙克石站 00:51 00:53 01:08 牙克石站出发 到牙克石站
K4730次 3 免渡河站 01:22 01:24 01:39 免渡河站出发 到免渡河站
K4730次 4 扎兰屯站 04:30 04:32 04:47 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
K4730次 5 碾子山站 05:20 05:24 05:37 碾子山站出发 到碾子山站
K4730次 6 富拉尔基站 06:24 06:31 06:41 富拉尔基站出发 到富拉尔基站
K4730次 7 昂昂溪站 06:48 07:00 07:05 昂昂溪站出发 到昂昂溪站
K4730次 8 齐齐哈尔站 07:27 08:02 07:44 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站
K4730次 9 大庆站 09:21 09:23 09:38 大庆站出发 到大庆站
K4730次 10 安达站 09:45 09:48 10:02 安达站出发 到安达站
K4730次 11 尚家站 10:19 10:21 10:36 尚家站出发 到尚家站
K4730次 12 哈尔滨西站 11:30 11:58 11:47 哈尔滨西站出发 到哈尔滨西站
K4730次 13 扶余站 13:00 13:02 13:17 扶余站出发 到扶余站
K4730次 14 德惠站 13:39 13:41 13:56 德惠站出发 到德惠站
K4730次 15 长春站 14:37 14:46 14:54 长春站出发 到长春站
K4730次 16 四平站 16:22 16:25 16:39 四平站出发 到四平站
K4730次 17 开原站 17:16 17:19 17:33 开原站出发 到开原站
K4730次 18 铁岭站 17:42 17:45 17:59 铁岭站出发 到铁岭站
K4730次 19 沈阳北站 18:35 18:45 18:52 沈阳北站出发 到沈阳北站
K4730次 20 大虎山站 20:18 20:30 20:35 大虎山站出发 到大虎山站
K4730次 21 沟帮子站 21:04 21:07 21:21 沟帮子站出发 到沟帮子站
K4730次 22 锦州站 21:57 22:03 22:14 锦州站出发 到锦州站
K4730次 23 葫芦岛站 22:36 22:39 22:53 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K4730次 24 绥中站 23:50 00:02 24:07 绥中站出发 到绥中站
K4730次 25 唐山站 03:22 03:34 27:39 唐山站出发 到唐山站
K4730次 26 天津站 05:05 05:13 29:22 天津站出发 到天津站
K4730次 27 北京站 08:53 终点站 33:10 北京站出发 到北京站