手机版
K473次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K473次 1 北京站 始发站 16:16 00:00 北京站出发 到北京站
K473次 2 高碑店站 17:41 17:43 01:25 高碑店站出发 到高碑店站
K473次 3 徐水站 18:06 18:10 01:50 徐水站出发 到徐水站
K473次 4 保定站 18:28 18:32 02:12 保定站出发 到保定站
K473次 5 定州站 19:09 19:11 02:53 定州站出发 到定州站
K473次 6 石家庄站 20:03 20:09 03:47 石家庄站出发 到石家庄站
K473次 7 邢台站 21:44 21:46 05:28 邢台站出发 到邢台站
K473次 8 邯郸站 22:25 22:28 06:09 邯郸站出发 到邯郸站
K473次 9 新乡站 00:17 00:43 08:01 新乡站出发 到新乡站
K473次 10 焦作站 01:33 01:38 09:17 焦作站出发 到焦作站
K473次 11 月山站 01:56 02:00 09:40 月山站出发 到月山站
K473次 12 济源站 02:46 02:49 10:30 济源站出发 到济源站
K473次 13 汝州站 05:22 05:26 13:06 汝州站出发 到汝州站
K473次 14 平顶山西站 05:57 06:01 13:41 平顶山西站出发 到平顶山西站
K473次 15 鲁山站 06:21 06:26 14:05 鲁山站出发 到鲁山站
K473次 16 南阳站 07:42 07:46 15:26 南阳站出发 到南阳站
K473次 17 邓州站 08:31 08:35 16:15 邓州站出发 到邓州站
K473次 18 襄阳站 09:36 10:05 17:20 襄阳站出发 到襄阳站
K473次 19 荆门站 11:28 11:31 19:12 荆门站出发 到荆门站
K473次 20 石门县北站 14:30 14:36 22:14 石门县北站出发 到石门县北站
K473次 21 慈利站 15:16 15:19 23:00 慈利站出发 到慈利站
K473次 22 张家界站 16:47 16:58 24:31 张家界站出发 到张家界站
K473次 23 吉首站 18:48 18:57 26:32 吉首站出发 到吉首站
K473次 24 怀化站 20:26 20:46 28:10 怀化站出发 到怀化站
K473次 25 玉屏站 22:32 22:40 30:16 玉屏站出发 到玉屏站
K473次 26 镇远站 23:33 23:38 31:17 镇远站出发 到镇远站
K473次 27 贵阳站 03:33 03:59 35:17 贵阳站出发 到贵阳站
K473次 28 六盘水站 07:23 07:41 39:07 六盘水站出发 到六盘水站
K473次 29 宣威站 09:14 09:19 40:58 宣威站出发 到宣威站
K473次 30 曲靖站 10:18 10:23 42:02 曲靖站出发 到曲靖站
K473次 31 昆明站 12:14 终点站 43:58 昆明站出发 到昆明站