手机版
K472次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K472次 1 昆明站 始发站 22:25 00:00 昆明站出发 到昆明站
K472次 2 曲靖站 00:01 00:14 01:36 曲靖站出发 到曲靖站
K472次 3 红果站 02:09 02:32 03:44 红果站出发 到红果站
K472次 4 六盘水站 05:53 06:06 07:28 六盘水站出发 到六盘水站
K472次 5 六枝站 07:23 07:33 08:58 六枝站出发 到六枝站
K472次 6 安顺站 08:13 08:20 09:48 安顺站出发 到安顺站
K472次 7 贵阳站 09:34 09:59 11:09 贵阳站出发 到贵阳站
K472次 8 凯里站 12:21 12:27 13:56 凯里站出发 到凯里站
K472次 9 镇远站 13:41 13:51 15:16 镇远站出发 到镇远站
K472次 10 怀化站 16:42 16:54 18:17 怀化站出发 到怀化站
K472次 11 辰溪站 17:35 17:38 19:10 辰溪站出发 到辰溪站
K472次 12 溆浦站 18:15 18:18 19:50 溆浦站出发 到溆浦站
K472次 13 新化站 19:47 19:50 21:22 新化站出发 到新化站
K472次 14 涟源站 20:29 20:31 22:04 涟源站出发 到涟源站
K472次 15 娄底站 21:10 21:16 22:45 娄底站出发 到娄底站
K472次 16 湘乡站 21:56 21:59 23:31 湘乡站出发 到湘乡站
K472次 17 湘潭站 22:37 22:40 24:12 湘潭站出发 到湘潭站
K472次 18 长沙站 23:36 00:01 49:11 长沙站出发 到长沙站
K472次 19 岳阳站 01:30 01:36 27:05 岳阳站出发 到岳阳站
K472次 20 赤壁站 03:20 03:22 28:55 赤壁站出发 到赤壁站
K472次 21 咸宁站 03:49 03:51 29:24 咸宁站出发 到咸宁站
K472次 22 武昌站 04:41 04:52 30:16 武昌站出发 到武昌站
K472次 23 孝感站 06:32 06:35 32:07 孝感站出发 到孝感站
K472次 24 广水站 07:24 07:34 32:59 广水站出发 到广水站
K472次 25 信阳站 08:21 08:40 33:56 信阳站出发 到信阳站
K472次 26 确山站 09:30 09:33 35:05 确山站出发 到确山站
K472次 27 漯河站 10:48 10:58 36:23 漯河站出发 到漯河站
K472次 28 临颍站 11:49 11:54 37:24 临颍站出发 到临颍站
K472次 29 许昌站 12:11 12:16 37:46 许昌站出发 到许昌站
K472次 30 长葛站 12:31 12:35 38:06 长葛站出发 到长葛站
K472次 31 郑州站 13:19 13:30 38:54 郑州站出发 到郑州站
K472次 32 鹤壁站 15:08 15:14 40:43 鹤壁站出发 到鹤壁站
K472次 33 安阳站 15:43 15:52 41:18 安阳站出发 到安阳站
K472次 34 邢台站 17:00 17:06 42:35 邢台站出发 到邢台站
K472次 35 石家庄站 18:17 18:23 43:52 石家庄站出发 到石家庄站
K472次 36 定州站 19:10 19:12 44:45 定州站出发 到定州站
K472次 37 保定站 19:49 19:53 45:24 保定站出发 到保定站
K472次 38 高碑店站 20:30 20:48 46:05 高碑店站出发 到高碑店站
K472次 39 北京西站 22:03 终点站 47:38 北京西站出发 到北京西站