手机版
K471次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K471次 1 北京西站 始发站 08:42 00:00 北京西站出发 到北京西站
K471次 2 涿州站 09:26 09:28 00:44 涿州站出发 到涿州站
K471次 3 高碑店站 09:42 09:44 01:00 高碑店站出发 到高碑店站
K471次 4 保定站 10:24 10:28 01:42 保定站出发 到保定站
K471次 5 定州站 11:05 11:09 02:23 定州站出发 到定州站
K471次 6 石家庄站 12:01 12:11 03:19 石家庄站出发 到石家庄站
K471次 7 邢台站 13:14 13:16 04:32 邢台站出发 到邢台站
K471次 8 邯郸站 13:54 13:56 05:12 邯郸站出发 到邯郸站
K471次 9 安阳站 14:41 15:00 05:59 安阳站出发 到安阳站
K471次 10 新乡站 16:05 16:07 07:23 新乡站出发 到新乡站
K471次 11 郑州站 17:08 17:21 08:26 郑州站出发 到郑州站
K471次 12 漯河站 19:13 19:16 10:31 漯河站出发 到漯河站
K471次 13 信阳站 21:22 21:25 12:40 信阳站出发 到信阳站
K471次 14 武昌站 23:57 00:19 39:15 武昌站出发 到武昌站
K471次 15 岳阳站 02:37 02:40 17:55 岳阳站出发 到岳阳站
K471次 16 长沙站 04:07 04:13 19:25 长沙站出发 到长沙站
K471次 17 湘潭站 05:04 05:09 20:22 湘潭站出发 到湘潭站
K471次 18 湘乡站 05:37 05:40 20:55 湘乡站出发 到湘乡站
K471次 19 娄底站 06:22 06:28 21:40 娄底站出发 到娄底站
K471次 20 涟源站 07:04 07:08 22:22 涟源站出发 到涟源站
K471次 21 新化站 07:47 07:50 23:05 新化站出发 到新化站
K471次 22 溆浦站 09:19 09:22 24:37 溆浦站出发 到溆浦站
K471次 23 怀化站 10:52 11:02 26:10 怀化站出发 到怀化站
K471次 24 玉屏站 12:54 13:02 28:12 玉屏站出发 到玉屏站
K471次 25 贵定站 16:21 16:27 31:39 贵定站出发 到贵定站
K471次 26 贵阳站 17:38 18:09 32:56 贵阳站出发 到贵阳站
K471次 27 安顺站 19:22 19:28 34:40 安顺站出发 到安顺站
K471次 28 六盘水站 21:35 21:50 36:53 六盘水站出发 到六盘水站
K471次 29 红果站 01:21 01:44 40:39 红果站出发 到红果站
K471次 30 曲靖站 03:31 03:35 42:49 曲靖站出发 到曲靖站
K471次 31 昆明站 05:09 终点站 44:27 昆明站出发 到昆明站