手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_b8ho1e9hnham35jvvrl4e48aav, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K4705/K4708次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4705/K4708次 1 成都站 始发站 12:29 00:00 成都站出发 到成都站
K4705/K4708次 2 遂宁站 15:35 15:41 03:06 遂宁站出发 到遂宁站
K4705/K4708次 3 南充站 16:26 16:33 03:57 南充站出发 到南充站
K4705/K4708次 4 蓬安站 17:00 17:05 04:31 蓬安站出发 到蓬安站
K4705/K4708次 5 营山站 17:17 17:30 04:48 营山站出发 到营山站
K4705/K4708次 6 土溪站 18:02 18:10 05:33 土溪站出发 到土溪站
K4705/K4708次 7 达州站 19:01 19:30 06:32 达州站出发 到达州站
K4705/K4708次 8 安康站 23:34 23:50 11:05 安康站出发 到安康站
K4705/K4708次 9 吉安站 18:47 18:53 30:18 吉安站出发 到吉安站
K4705/K4708次 10 东莞东站 05:59 终点站 41:30 东莞东站出发 到东莞东站