手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_ntvoci708hpkmhblg4if2fvnir, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K470次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K470次 1 赣州站 始发站 17:29 00:00 赣州站出发 到赣州站
K470次 2 兴国站 18:17 18:21 00:48 兴国站出发 到兴国站
K470次 3 泰和站 19:17 19:37 01:48 泰和站出发 到泰和站
K470次 4 吉安站 20:00 20:06 02:31 吉安站出发 到吉安站
K470次 5 鹰潭站 23:28 00:01 29:59 鹰潭站出发 到鹰潭站
K470次 6 上饶站 01:52 01:58 08:23 上饶站出发 到上饶站
K470次 7 玉山站 02:19 02:22 08:50 玉山站出发 到玉山站
K470次 8 衢州站 03:25 03:28 09:56 衢州站出发 到衢州站
K470次 9 义乌站 05:06 05:09 11:37 义乌站出发 到义乌站
K470次 10 诸暨站 06:09 06:12 12:40 诸暨站出发 到诸暨站
K470次 11 杭州东站 07:08 07:14 13:39 杭州东站出发 到杭州东站
K470次 12 海宁站 07:50 07:53 14:21 海宁站出发 到海宁站
K470次 13 嘉兴站 08:13 08:16 14:44 嘉兴站出发 到嘉兴站
K470次 14 嘉善站 08:31 08:34 15:02 嘉善站出发 到嘉善站
K470次 15 松江站 09:00 09:03 15:31 松江站出发 到松江站
K470次 16 上海南站 09:29 09:52 16:00 上海南站出发 到上海南站
K470次 17 昆山站 11:03 11:06 17:34 昆山站出发 到昆山站
K470次 18 苏州站 11:30 终点站 18:01 苏州站出发 到苏州站