手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_f44et19rkbc9bejfvai4984bcl, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K469次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K469次 1 苏州站 始发站 15:22 00:00 苏州站出发 到苏州站
K469次 2 昆山站 15:46 15:49 00:24 昆山站出发 到昆山站
K469次 3 上海南站 16:48 17:20 01:26 上海南站出发 到上海南站
K469次 4 松江站 17:39 17:42 02:17 松江站出发 到松江站
K469次 5 嘉兴站 18:16 18:19 02:54 嘉兴站出发 到嘉兴站
K469次 6 杭州东站 19:42 19:48 04:20 杭州东站出发 到杭州东站
K469次 7 诸暨站 20:37 20:48 05:15 诸暨站出发 到诸暨站
K469次 8 义乌站 21:14 21:17 05:52 义乌站出发 到义乌站
K469次 9 衢州站 22:58 23:01 07:36 衢州站出发 到衢州站
K469次 10 上饶站 00:26 00:30 09:04 上饶站出发 到上饶站
K469次 11 鹰潭站 01:39 01:46 10:17 鹰潭站出发 到鹰潭站
K469次 12 吉安站 05:02 05:13 13:40 吉安站出发 到吉安站
K469次 13 泰和站 05:34 05:38 14:12 泰和站出发 到泰和站
K469次 14 兴国站 06:33 06:37 15:11 兴国站出发 到兴国站
K469次 15 赣州站 07:25 终点站 16:03 赣州站出发 到赣州站