手机版
K467/K466次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K467/K466次 1 宁波站 始发站 13:31 00:00 宁波站出发 到宁波站
K467/K466次 2 余姚站 14:10 14:13 00:39 余姚站出发 到余姚站
K467/K466次 3 上虞站 14:39 14:42 01:08 上虞站出发 到上虞站
K467/K466次 4 绍兴站 15:06 15:09 01:35 绍兴站出发 到绍兴站
K467/K466次 5 杭州站 16:18 16:38 02:47 杭州站出发 到杭州站
K467/K466次 6 德清西站 17:17 17:21 03:46 德清西站出发 到德清西站
K467/K466次 7 长兴南站 18:01 18:04 04:30 长兴南站出发 到长兴南站
K467/K466次 8 宣城站 19:20 19:23 05:49 宣城站出发 到宣城站
K467/K466次 9 芜湖站 20:18 20:26 06:47 芜湖站出发 到芜湖站
K467/K466次 10 巢湖站 21:19 21:23 07:48 巢湖站出发 到巢湖站
K467/K466次 11 合肥站 22:27 22:55 08:56 合肥站出发 到合肥站
K467/K466次 12 固始站 00:54 00:59 11:23 固始站出发 到固始站
K467/K466次 13 商城站 01:17 01:22 11:46 商城站出发 到商城站
K467/K466次 14 信阳站 03:35 03:45 14:04 信阳站出发 到信阳站
K467/K466次 15 桐柏站 05:00 05:03 15:29 桐柏站出发 到桐柏站
K467/K466次 16 唐河站 05:45 05:48 16:14 唐河站出发 到唐河站
K467/K466次 17 镇平站 07:06 07:09 17:35 镇平站出发 到镇平站
K467/K466次 18 内乡站 07:31 07:34 18:00 内乡站出发 到内乡站
K467/K466次 19 西峡站 08:03 08:07 18:32 西峡站出发 到西峡站
K467/K466次 20 商南站 09:07 09:12 19:36 商南站出发 到商南站
K467/K466次 21 丹凤站 09:56 09:59 20:25 丹凤站出发 到丹凤站
K467/K466次 22 商洛站 10:30 10:37 20:59 商洛站出发 到商洛站
K467/K466次 23 西安站 13:16 终点站 23:45 西安站出发 到西安站