手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_1doddt701o5ubodlgr825kj8ui, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K4678/K4679次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4678/K4679次 1 重庆北站 始发站 18:16 00:00 重庆北站出发 到重庆北站
K4678/K4679次 2 涪陵站 19:24 19:30 01:08 涪陵站出发 到涪陵站
K4678/K4679次 3 怀化站 02:40 03:00 08:24 怀化站出发 到怀化站
K4678/K4679次 4 新余站 12:17 12:25 18:01 新余站出发 到新余站
K4678/K4679次 5 鹰潭站 16:09 16:27 21:53 鹰潭站出发 到鹰潭站
K4678/K4679次 6 上饶站 17:59 18:06 23:43 上饶站出发 到上饶站
K4678/K4679次 7 玉山站 18:27 18:31 24:11 玉山站出发 到玉山站
K4678/K4679次 8 衢州站 20:32 20:37 26:16 衢州站出发 到衢州站
K4678/K4679次 9 金华站 21:33 21:45 27:17 金华站出发 到金华站
K4678/K4679次 10 义乌站 22:19 22:24 28:03 义乌站出发 到义乌站
K4678/K4679次 11 绍兴站 23:53 23:58 29:37 绍兴站出发 到绍兴站
K4678/K4679次 12 上虞站 00:19 00:24 30:03 上虞站出发 到上虞站
K4678/K4679次 13 余姚站 00:51 00:56 30:35 余姚站出发 到余姚站
K4678/K4679次 14 宁波站 02:01 终点站 31:45 宁波站出发 到宁波站