手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_hsl8scc8los3j328k7hd90i4cr, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K4677/K4680次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4677/K4680次 1 宁波站 始发站 03:02 00:00 宁波站出发 到宁波站
K4677/K4680次 2 余姚站 03:41 03:49 00:39 余姚站出发 到余姚站
K4677/K4680次 3 上虞站 04:13 04:21 01:11 上虞站出发 到上虞站
K4677/K4680次 4 绍兴站 04:43 04:53 01:41 绍兴站出发 到绍兴站
K4677/K4680次 5 金华站 07:19 07:37 04:17 金华站出发 到金华站
K4677/K4680次 6 衢州站 08:41 08:49 05:39 衢州站出发 到衢州站
K4677/K4680次 7 上饶站 10:34 10:42 07:32 上饶站出发 到上饶站
K4677/K4680次 8 鹰潭站 12:07 12:22 09:05 鹰潭站出发 到鹰潭站
K4677/K4680次 9 新余站 15:27 15:35 12:25 新余站出发 到新余站
K4677/K4680次 10 怀化站 01:11 01:31 22:09 怀化站出发 到怀化站
K4677/K4680次 11 黔江站 07:45 07:51 28:43 黔江站出发 到黔江站
K4677/K4680次 12 重庆北站 11:16 终点站 32:14 重庆北站出发 到重庆北站