手机版
K465/K468次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K465/K468次 1 西安站 始发站 14:46 00:00 西安站出发 到西安站
K465/K468次 2 商洛站 16:56 16:59 02:10 商洛站出发 到商洛站
K465/K468次 3 丹凤站 17:30 17:36 02:44 丹凤站出发 到丹凤站
K465/K468次 4 商南站 18:43 18:49 03:57 商南站出发 到商南站
K465/K468次 5 镇平站 20:17 20:20 05:31 镇平站出发 到镇平站
K465/K468次 6 唐河站 21:39 21:43 06:53 唐河站出发 到唐河站
K465/K468次 7 潢川站 01:25 01:37 10:39 潢川站出发 到潢川站
K465/K468次 8 固始站 02:28 02:40 11:42 固始站出发 到固始站
K465/K468次 9 合肥站 04:48 05:14 14:02 合肥站出发 到合肥站
K465/K468次 10 巢湖站 06:03 06:07 15:17 巢湖站出发 到巢湖站
K465/K468次 11 芜湖站 07:08 07:14 16:22 芜湖站出发 到芜湖站
K465/K468次 12 宣城站 08:08 08:12 17:22 宣城站出发 到宣城站
K465/K468次 13 长兴南站 09:28 09:32 18:42 长兴南站出发 到长兴南站
K465/K468次 14 德清西站 10:12 10:16 19:26 德清西站出发 到德清西站
K465/K468次 15 杭州站 11:13 11:33 20:27 杭州站出发 到杭州站
K465/K468次 16 绍兴站 12:52 12:57 22:06 绍兴站出发 到绍兴站
K465/K468次 17 余姚站 13:51 13:54 23:05 余姚站出发 到余姚站
K465/K468次 18 宁波站 14:41 终点站 23:55 宁波站出发 到宁波站