手机版
K4654/K4651次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4654/K4651次 1 宁波站 始发站 02:47 00:00 宁波站出发 到宁波站
K4654/K4651次 2 余姚站 03:26 03:31 00:39 余姚站出发 到余姚站
K4654/K4651次 3 上虞站 03:55 04:01 01:08 上虞站出发 到上虞站
K4654/K4651次 4 绍兴站 04:23 04:28 01:36 绍兴站出发 到绍兴站
K4654/K4651次 5 义乌站 06:22 06:32 03:35 义乌站出发 到义乌站
K4654/K4651次 6 衢州站 08:17 08:23 05:30 衢州站出发 到衢州站
K4654/K4651次 7 玉山站 09:31 09:36 06:44 玉山站出发 到玉山站
K4654/K4651次 8 上饶站 09:58 10:05 07:11 上饶站出发 到上饶站
K4654/K4651次 9 弋阳站 10:43 10:48 07:56 弋阳站出发 到弋阳站
K4654/K4651次 10 鹰潭站 11:30 11:47 08:43 鹰潭站出发 到鹰潭站
K4654/K4651次 11 新余站 14:41 14:48 11:54 新余站出发 到新余站
K4654/K4651次 12 宜春站 15:30 15:35 12:43 宜春站出发 到宜春站
K4654/K4651次 13 萍乡站 16:19 16:26 13:32 萍乡站出发 到萍乡站
K4654/K4651次 14 怀化站 01:03 01:21 22:16 怀化站出发 到怀化站
K4654/K4651次 15 贵阳站 08:25 终点站 29:38 贵阳站出发 到贵阳站