手机版
K464/K461次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K464/K461次 1 上海站 始发站 11:47 00:00 上海站出发 到上海站
K464/K461次 2 昆山站 12:27 12:31 00:40 昆山站出发 到昆山站
K464/K461次 3 苏州站 13:26 13:30 01:39 苏州站出发 到苏州站
K464/K461次 4 南京站 16:17 16:28 04:30 南京站出发 到南京站
K464/K461次 5 合肥站 19:04 19:35 07:17 合肥站出发 到合肥站
K464/K461次 6 固始站 21:52 21:58 10:05 固始站出发 到固始站
K464/K461次 7 潢川站 22:39 22:41 10:52 潢川站出发 到潢川站
K464/K461次 8 信阳站 23:57 终点站 12:10 信阳站出发 到信阳站