手机版
K4630次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4630次 1 兰州站 始发站 14:42 00:00 兰州站出发 到兰州站
K4630次 2 定西站 16:02 16:06 01:20 定西站出发 到定西站
K4630次 3 陇西站 16:59 17:04 02:17 陇西站出发 到陇西站
K4630次 4 武山站 17:29 17:32 02:47 武山站出发 到武山站
K4630次 5 甘谷站 18:04 18:06 03:22 甘谷站出发 到甘谷站
K4630次 6 天水站 19:19 19:26 04:37 天水站出发 到天水站
K4630次 7 宝鸡站 22:19 22:24 07:37 宝鸡站出发 到宝鸡站
K4630次 8 西安站 00:52 01:01 10:10 西安站出发 到西安站
K4630次 9 洛阳站 06:15 06:20 15:33 洛阳站出发 到洛阳站
K4630次 10 巩义站 07:00 07:03 16:18 巩义站出发 到巩义站
K4630次 11 郑州站 08:00 08:29 17:18 郑州站出发 到郑州站
K4630次 12 新乡站 09:32 09:36 18:50 新乡站出发 到新乡站
K4630次 13 鹤壁站 10:15 10:17 19:33 鹤壁站出发 到鹤壁站
K4630次 14 汤阴站 10:32 10:42 19:50 汤阴站出发 到汤阴站
K4630次 15 安阳站 10:59 11:03 20:17 安阳站出发 到安阳站
K4630次 16 邢台站 12:24 12:27 21:42 邢台站出发 到邢台站
K4630次 17 石家庄站 13:38 13:44 22:56 石家庄站出发 到石家庄站
K4630次 18 保定站 15:04 15:08 24:22 保定站出发 到保定站
K4630次 19 北京西站 17:11 终点站 26:29 北京西站出发 到北京西站