手机版
K4620/K4621次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4620/K4621次 1 宜宾站 始发站 03:07 00:00 宜宾站出发 到宜宾站
K4620/K4621次 2 盐津站 05:09 05:17 02:02 盐津站出发 到盐津站
K4620/K4621次 3 昭通站 07:59 08:11 04:52 昭通站出发 到昭通站
K4620/K4621次 4 草海站 09:43 09:50 06:36 草海站出发 到草海站
K4620/K4621次 5 六盘水站 11:10 11:22 08:03 六盘水站出发 到六盘水站
K4620/K4621次 6 六枝站 12:39 13:03 09:32 六枝站出发 到六枝站
K4620/K4621次 7 安顺站 13:43 13:51 10:36 安顺站出发 到安顺站
K4620/K4621次 8 贵阳站 15:05 15:37 11:58 贵阳站出发 到贵阳站
K4620/K4621次 9 凯里站 17:59 18:05 14:52 凯里站出发 到凯里站
K4620/K4621次 10 玉屏站 21:04 21:14 17:57 玉屏站出发 到玉屏站
K4620/K4621次 11 怀化站 23:15 23:35 20:08 怀化站出发 到怀化站
K4620/K4621次 12 萍乡站 07:32 07:39 28:25 萍乡站出发 到萍乡站
K4620/K4621次 13 宜春站 08:22 08:27 29:15 宜春站出发 到宜春站
K4620/K4621次 14 新余站 09:02 09:08 29:55 新余站出发 到新余站
K4620/K4621次 15 鹰潭站 12:18 12:33 33:11 鹰潭站出发 到鹰潭站
K4620/K4621次 16 上饶站 13:57 14:05 34:50 上饶站出发 到上饶站
K4620/K4621次 17 衢州站 16:16 16:20 37:09 衢州站出发 到衢州站
K4620/K4621次 18 金华站 17:16 17:23 38:09 金华站出发 到金华站
K4620/K4621次 19 义乌站 17:57 18:02 38:50 义乌站出发 到义乌站
K4620/K4621次 20 杭州站 21:46 终点站 42:39 杭州站出发 到杭州站