手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_u0a5hn7dllr9d44ipdua3g9a0n, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K461/K464次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K461/K464次 1 上海站 始发站 11:48 00:00 上海站出发 到上海站
K461/K464次 2 昆山站 12:27 12:31 00:39 昆山站出发 到昆山站
K461/K464次 3 苏州站 13:15 13:19 01:27 苏州站出发 到苏州站
K461/K464次 4 无锡站 13:47 13:51 01:59 无锡站出发 到无锡站
K461/K464次 5 常州站 14:18 14:23 02:30 常州站出发 到常州站
K461/K464次 6 丹阳站 14:55 14:59 03:07 丹阳站出发 到丹阳站
K461/K464次 7 镇江站 15:19 15:23 03:31 镇江站出发 到镇江站
K461/K464次 8 南京站 16:18 16:28 04:30 南京站出发 到南京站
K461/K464次 9 蚌埠站 18:33 18:47 06:45 蚌埠站出发 到蚌埠站
K461/K464次 10 涡阳站 21:18 21:25 09:30 涡阳站出发 到涡阳站
K461/K464次 11 阜阳站 22:29 22:50 10:41 阜阳站出发 到阜阳站
K461/K464次 12 太和北站 23:57 00:03 12:09 太和北站出发 到太和北站
K461/K464次 13 界首市站 00:21 00:27 12:33 界首市站出发 到界首市站
K461/K464次 14 沈丘站 00:51 00:57 13:03 沈丘站出发 到沈丘站
K461/K464次 15 项城站 01:15 01:21 13:27 项城站出发 到项城站
K461/K464次 16 周口站 01:43 02:01 13:55 周口站出发 到周口站
K461/K464次 17 漯河站 02:51 03:14 15:03 漯河站出发 到漯河站
K461/K464次 18 平顶山站 05:01 终点站 17:13 平顶山站出发 到平顶山站