手机版
K4618/K4615次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4618/K4615次 1 成都站 始发站 15:23 00:00 成都站出发 到成都站
K4618/K4615次 2 遂宁站 17:40 17:44 02:17 遂宁站出发 到遂宁站
K4618/K4615次 3 蓬溪站 18:04 18:23 02:41 蓬溪站出发 到蓬溪站
K4618/K4615次 4 南充站 18:52 19:26 03:29 南充站出发 到南充站
K4618/K4615次 5 蓬安站 19:53 19:58 04:30 蓬安站出发 到蓬安站
K4618/K4615次 6 营山站 20:10 20:14 04:47 营山站出发 到营山站
K4618/K4615次 7 达州站 21:17 21:24 05:54 达州站出发 到达州站
K4618/K4615次 8 安康站 00:18 00:28 08:55 安康站出发 到安康站
K4618/K4615次 9 信阳站 09:28 09:50 18:05 信阳站出发 到信阳站
K4618/K4615次 10 罗山站 10:27 10:40 19:04 罗山站出发 到罗山站
K4618/K4615次 11 息县站 11:06 11:15 19:43 息县站出发 到息县站
K4618/K4615次 12 合肥站 16:18 16:33 24:55 合肥站出发 到合肥站
K4618/K4615次 13 南京站 22:15 22:43 30:52 南京站出发 到南京站
K4618/K4615次 14 常州站 00:09 00:14 32:46 常州站出发 到常州站
K4618/K4615次 15 无锡站 00:41 00:46 33:18 无锡站出发 到无锡站
K4618/K4615次 16 苏州站 01:14 01:19 33:51 苏州站出发 到苏州站
K4618/K4615次 17 上海站 02:38 终点站 35:15 上海站出发 到上海站