手机版
K4612次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4612次 1 西宁站 始发站 20:35 00:00 西宁站出发 到西宁站
K4612次 2 平安驿站 21:06 21:10 00:31 平安驿站出发 到平安驿站
K4612次 3 乐都站 21:32 21:36 00:57 乐都站出发 到乐都站
K4612次 4 海石湾站 23:00 23:23 02:25 海石湾站出发 到海石湾站
K4612次 5 兰州站 00:48 01:07 04:13 兰州站出发 到兰州站
K4612次 6 陇西站 03:27 03:29 06:52 陇西站出发 到陇西站
K4612次 7 天水站 05:43 05:54 09:08 天水站出发 到天水站
K4612次 8 宝鸡站 08:32 08:38 11:57 宝鸡站出发 到宝鸡站
K4612次 9 蔡家坡站 09:08 09:12 12:33 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K4612次 10 杨陵站 09:40 09:43 13:05 杨陵站出发 到杨陵站
K4612次 11 咸阳站 10:22 10:33 13:47 咸阳站出发 到咸阳站
K4612次 12 西安站 10:57 终点站 14:22 西安站出发 到西安站