手机版
K4611次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4611次 1 西安站 始发站 21:00 00:00 西安站出发 到西安站
K4611次 2 咸阳站 21:18 21:21 00:18 咸阳站出发 到咸阳站
K4611次 3 杨陵站 22:00 22:03 01:00 杨陵站出发 到杨陵站
K4611次 4 蔡家坡站 22:32 22:36 01:32 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K4611次 5 宝鸡站 23:13 23:21 02:13 宝鸡站出发 到宝鸡站
K4611次 6 天水站 01:14 01:20 04:14 天水站出发 到天水站
K4611次 7 陇西站 02:48 02:52 05:48 陇西站出发 到陇西站
K4611次 8 兰州站 05:22 05:37 08:22 兰州站出发 到兰州站
K4611次 9 海石湾站 07:03 07:18 10:03 海石湾站出发 到海石湾站
K4611次 10 乐都站 07:46 07:51 10:46 乐都站出发 到乐都站
K4611次 11 平安驿站 08:11 08:16 11:11 平安驿站出发 到平安驿站
K4611次 12 西宁站 09:00 终点站 12:00 西宁站出发 到西宁站