手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_rqnhv1e0nhp5gjj2kn72ue46o1, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K4601次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4601次 1 北京西站 始发站 02:38 00:00 北京西站出发 到北京西站
K4601次 2 石家庄站 05:43 06:06 03:05 石家庄站出发 到石家庄站
K4601次 3 新乡站 10:04 10:07 07:26 新乡站出发 到新乡站
K4601次 4 郑州站 11:08 11:19 08:30 郑州站出发 到郑州站
K4601次 5 长葛站 12:03 12:24 09:25 长葛站出发 到长葛站
K4601次 6 许昌站 12:39 12:48 10:01 许昌站出发 到许昌站
K4601次 7 漯河站 13:29 13:43 10:51 漯河站出发 到漯河站
K4601次 8 驻马店站 14:26 14:31 11:48 驻马店站出发 到驻马店站
K4601次 9 确山站 14:47 14:54 12:09 确山站出发 到确山站
K4601次 10 信阳站 15:51 16:11 13:13 信阳站出发 到信阳站
K4601次 11 花园站 17:27 17:35 14:49 花园站出发 到花园站
K4601次 12 孝感站 17:56 18:03 15:18 孝感站出发 到孝感站
K4601次 13 汉口站 19:47 终点站 17:09 汉口站出发 到汉口站