手机版
K458次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K458次 1 海口站 始发站 13:08 00:00 海口站出发 到海口站
K458次 3 徐闻站 17:13 17:23 04:05 徐闻站出发 到徐闻站
K458次 5 雷州站 18:15 18:31 05:07 雷州站出发 到雷州站
K458次 7 湛江西站 19:02 19:12 05:54 湛江西站出发 到湛江西站
K458次 9 廉江站 19:59 20:02 06:51 廉江站出发 到廉江站
K458次 11 玉林站 21:33 21:53 08:25 玉林站出发 到玉林站
K458次 13 贵港站 22:54 22:59 09:46 贵港站出发 到贵港站
K458次 15 来宾站 00:28 00:33 11:20 来宾站出发 到来宾站
K458次 17 柳州站 01:26 01:48 12:18 柳州站出发 到柳州站
K458次 19 桂林北站 03:51 04:02 14:43 桂林北站出发 到桂林北站
K458次 20 永州站 06:39 06:45 17:31 永州站出发 到永州站
K458次 22 衡阳站 08:35 08:59 19:27 衡阳站出发 到衡阳站
K458次 24 衡山站 09:31 09:34 20:23 衡山站出发 到衡山站
K458次 26 株洲站 10:32 10:40 21:24 株洲站出发 到株洲站
K458次 28 长沙站 11:19 11:35 22:11 长沙站出发 到长沙站
K458次 30 岳阳站 12:59 13:05 23:51 岳阳站出发 到岳阳站
K458次 32 赤壁站 14:25 14:28 25:17 赤壁站出发 到赤壁站
K458次 34 武昌站 15:47 16:01 26:39 武昌站出发 到武昌站
K458次 36 广水站 17:56 18:08 28:48 广水站出发 到广水站
K458次 38 信阳站 18:54 18:57 29:46 信阳站出发 到信阳站
K458次 40 漯河站 20:49 20:54 31:41 漯河站出发 到漯河站
K458次 42 临颍站 21:23 21:47 32:15 临颍站出发 到临颍站
K458次 44 许昌站 22:04 22:09 32:56 许昌站出发 到许昌站
K458次 46 长葛站 22:24 22:29 33:16 长葛站出发 到长葛站
K458次 48 郑州站 23:13 终点站 34:05 郑州站出发 到郑州站