手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_ad108q7jne7f82psmj8i540s4p, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K4570/K4571次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4570/K4571次 1 广州站 始发站 23:57 00:00 广州站出发 到广州站
K4570/K4571次 2 云梦站 15:10 15:21 15:13 云梦站出发 到云梦站
K4570/K4571次 3 安陆站 15:38 15:44 15:41 安陆站出发 到安陆站
K4570/K4571次 4 襄阳东站 19:35 19:55 19:38 襄阳东站出发 到襄阳东站
K4570/K4571次 5 十堰站 22:08 22:16 22:11 十堰站出发 到十堰站
K4570/K4571次 6 安康站 00:49 01:01 24:52 安康站出发 到安康站
K4570/K4571次 7 达州站 05:00 05:25 29:03 达州站出发 到达州站
K4570/K4571次 8 营山站 06:29 06:38 30:32 营山站出发 到营山站
K4570/K4571次 9 蓬安站 06:51 07:00 30:54 蓬安站出发 到蓬安站
K4570/K4571次 10 南充站 07:27 07:35 31:30 南充站出发 到南充站
K4570/K4571次 11 成都站 11:40 终点站 35:43 成都站出发 到成都站