手机版
K457次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K457次 1 郑州站 始发站 10:50 00:00 郑州站出发 到郑州站
K457次 2 许昌站 11:45 11:48 00:55 许昌站出发 到许昌站
K457次 3 漯河站 12:26 12:29 01:36 漯河站出发 到漯河站
K457次 4 信阳站 14:14 14:16 03:24 信阳站出发 到信阳站
K457次 5 武昌站 16:50 16:58 06:00 武昌站出发 到武昌站
K457次 6 长沙站 20:49 20:57 09:59 长沙站出发 到长沙站
K457次 7 株洲站 21:35 21:41 10:45 株洲站出发 到株洲站
K457次 8 衡山站 22:32 22:34 11:42 衡山站出发 到衡山站
K457次 9 衡阳站 23:11 23:31 12:21 衡阳站出发 到衡阳站
K457次 10 永州站 01:38 02:04 14:48 永州站出发 到永州站
K457次 11 桂林北站 04:11 04:21 17:21 桂林北站出发 到桂林北站
K457次 12 柳州站 06:30 06:41 19:40 柳州站出发 到柳州站
K457次 13 来宾站 07:31 07:45 20:41 来宾站出发 到来宾站
K457次 14 贵港站 09:13 09:18 22:23 贵港站出发 到贵港站
K457次 15 玉林站 10:28 10:53 23:38 玉林站出发 到玉林站
K457次 16 陆川站 11:26 11:29 24:36 陆川站出发 到陆川站
K457次 17 廉江站 12:42 12:45 25:52 廉江站出发 到廉江站
K457次 18 湛江西站 13:43 13:49 26:53 湛江西站出发 到湛江西站
K457次 19 雷州站 14:20 14:26 27:30 雷州站出发 到雷州站
K457次 20 徐闻站 16:23 16:33 29:33 徐闻站出发 到徐闻站
K457次 21 海口站 20:40 终点站 33:50 海口站出发 到海口站