手机版
K4565次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4565次 1 汉口站 始发站 14:26 00:00 汉口站出发 到汉口站
K4565次 2 云梦站 15:59 16:15 01:33 云梦站出发 到云梦站
K4565次 3 安陆站 16:32 16:37 02:06 安陆站出发 到安陆站
K4565次 4 随州站 17:13 17:19 02:47 随州站出发 到随州站
K4565次 5 枣阳站 18:28 18:34 04:02 枣阳站出发 到枣阳站
K4565次 6 襄阳东站 19:10 19:40 04:44 襄阳东站出发 到襄阳东站
K4565次 7 谷城站 20:34 20:39 06:08 谷城站出发 到谷城站
K4565次 8 武当山站 21:22 21:35 06:56 武当山站出发 到武当山站
K4565次 9 十堰站 21:54 22:00 07:28 十堰站出发 到十堰站
K4565次 10 安康站 00:30 00:49 10:04 安康站出发 到安康站
K4565次 11 达州站 04:30 04:42 14:04 达州站出发 到达州站
K4565次 12 渠县站 05:29 05:54 15:03 渠县站出发 到渠县站
K4565次 13 广安站 06:24 06:31 15:58 广安站出发 到广安站
K4565次 14 重庆站 09:38 终点站 19:12 重庆站出发 到重庆站