手机版
K4546/K4547次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4546/K4547次 1 上海站 始发站 02:20 00:00 上海站出发 到上海站
K4546/K4547次 2 苏州站 03:17 03:22 00:57 苏州站出发 到苏州站
K4546/K4547次 3 无锡站 03:50 03:55 01:30 无锡站出发 到无锡站
K4546/K4547次 4 常州站 04:22 04:27 02:02 常州站出发 到常州站
K4546/K4547次 5 镇江站 05:11 05:16 02:51 镇江站出发 到镇江站
K4546/K4547次 6 南京站 06:01 06:10 03:41 南京站出发 到南京站
K4546/K4547次 7 蚌埠站 08:23 08:38 06:03 蚌埠站出发 到蚌埠站
K4546/K4547次 8 合肥站 11:14 11:28 08:54 合肥站出发 到合肥站
K4546/K4547次 9 固始站 13:47 13:52 11:27 固始站出发 到固始站
K4546/K4547次 10 商城站 14:14 14:29 11:54 商城站出发 到商城站
K4546/K4547次 11 潢川站 15:20 15:30 13:00 潢川站出发 到潢川站
K4546/K4547次 12 息县站 16:03 16:10 13:43 息县站出发 到息县站
K4546/K4547次 13 罗山站 16:35 16:46 14:15 罗山站出发 到罗山站
K4546/K4547次 14 信阳站 18:00 终点站 15:40 信阳站出发 到信阳站