手机版
K4542次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4542次 1 成都东站 始发站 23:50 00:00 成都东站出发 到成都东站
K4542次 2 南充站 01:55 02:00 02:05 南充站出发 到南充站
K4542次 3 营山站 02:36 02:42 02:46 营山站出发 到营山站
K4542次 4 达州站 03:45 04:00 03:55 达州站出发 到达州站
K4542次 5 安康站 06:54 07:05 07:04 安康站出发 到安康站
K4542次 6 十堰站 09:59 10:05 10:09 十堰站出发 到十堰站
K4542次 7 武当山站 10:23 10:31 10:33 武当山站出发 到武当山站
K4542次 8 谷城站 11:22 11:28 11:32 谷城站出发 到谷城站
K4542次 9 襄阳东站 14:20 14:45 14:30 襄阳东站出发 到襄阳东站
K4542次 10 随州站 16:34 16:40 16:44 随州站出发 到随州站
K4542次 11 安陆站 17:54 17:59 18:04 安陆站出发 到安陆站
K4542次 12 云梦站 18:20 18:26 18:30 云梦站出发 到云梦站
K4542次 13 汉口站 20:17 终点站 20:27 汉口站出发 到汉口站