手机版
K452/K453次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K452/K453次 1 成都站 始发站 19:08 00:00 成都站出发 到成都站
K452/K453次 2 绵阳站 20:37 20:45 01:29 绵阳站出发 到绵阳站
K452/K453次 3 广元站 00:04 00:21 04:56 广元站出发 到广元站
K452/K453次 4 略阳站 02:55 02:57 07:47 略阳站出发 到略阳站
K452/K453次 5 宝鸡站 08:31 08:51 13:23 宝鸡站出发 到宝鸡站
K452/K453次 6 陇县站 10:21 10:24 15:13 陇县站出发 到陇县站
K452/K453次 7 安口窑站 11:34 11:36 16:26 安口窑站出发 到安口窑站
K452/K453次 8 平凉站 12:24 12:30 17:16 平凉站出发 到平凉站
K452/K453次 9 固原站 14:05 14:10 18:57 固原站出发 到固原站
K452/K453次 10 同心站 15:48 15:51 20:40 同心站出发 到同心站
K452/K453次 11 中卫站 17:33 17:52 22:25 中卫站出发 到中卫站
K452/K453次 12 武威站 21:27 21:33 26:19 武威站出发 到武威站
K452/K453次 13 金昌站 22:16 22:22 27:08 金昌站出发 到金昌站
K452/K453次 14 张掖站 00:15 00:21 29:07 张掖站出发 到张掖站
K452/K453次 15 清水站 01:48 01:52 30:40 清水站出发 到清水站
K452/K453次 16 酒泉站 02:36 02:40 31:28 酒泉站出发 到酒泉站
K452/K453次 17 嘉峪关站 02:59 03:07 31:51 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K452/K453次 18 柳园站 06:31 06:37 35:23 柳园站出发 到柳园站
K452/K453次 19 哈密站 09:54 10:06 38:46 哈密站出发 到哈密站
K452/K453次 20 鄯善站 12:43 12:49 41:35 鄯善站出发 到鄯善站
K452/K453次 21 吐鲁番站 14:16 14:20 43:08 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K452/K453次 22 马兰站 16:50 16:53 45:42 马兰站出发 到马兰站
K452/K453次 23 和硕站 17:22 17:25 46:14 和硕站出发 到和硕站
K452/K453次 24 焉耆站 17:54 17:57 46:46 焉耆站出发 到焉耆站
K452/K453次 25 库尔勒站 18:36 终点站 47:28 库尔勒站出发 到库尔勒站