手机版
K4508次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4508次 1 贵阳站 始发站 22:11 00:00 贵阳站出发 到贵阳站
K4508次 2 遵义西站 01:12 01:24 03:01 遵义西站出发 到遵义西站
K4508次 3 桐梓站 02:58 03:03 04:47 桐梓站出发 到桐梓站
K4508次 4 重庆站 07:25 07:57 09:14 重庆站出发 到重庆站
K4508次 5 广安站 10:51 10:55 12:40 广安站出发 到广安站
K4508次 6 渠县站 11:23 11:26 13:12 渠县站出发 到渠县站
K4508次 7 达州站 12:11 12:21 14:00 达州站出发 到达州站
K4508次 8 宣汉站 13:01 13:03 14:50 宣汉站出发 到宣汉站
K4508次 9 万源站 13:59 14:01 15:48 万源站出发 到万源站
K4508次 10 紫阳站 14:52 14:54 16:41 紫阳站出发 到紫阳站
K4508次 11 安康站 15:31 15:41 17:20 安康站出发 到安康站
K4508次 12 十堰站 18:38 18:42 20:27 十堰站出发 到十堰站
K4508次 13 武当山站 19:00 19:07 20:49 武当山站出发 到武当山站
K4508次 14 襄阳站 21:10 21:30 22:59 襄阳站出发 到襄阳站
K4508次 15 邓州站 22:34 22:37 24:23 邓州站出发 到邓州站
K4508次 16 郑州站 04:58 05:16 30:47 郑州站出发 到郑州站
K4508次 17 新乡站 06:14 06:27 32:03 新乡站出发 到新乡站
K4508次 18 鹤壁站 07:06 07:10 32:55 鹤壁站出发 到鹤壁站
K4508次 19 汤阴站 07:25 07:42 33:14 汤阴站出发 到汤阴站
K4508次 20 安阳站 07:59 08:02 33:48 安阳站出发 到安阳站
K4508次 21 邢台站 09:15 09:26 35:04 邢台站出发 到邢台站
K4508次 22 石家庄站 10:40 10:50 36:29 石家庄站出发 到石家庄站
K4508次 23 正定站 11:06 11:31 36:55 正定站出发 到正定站
K4508次 24 定州站 12:05 12:07 37:54 定州站出发 到定州站
K4508次 25 保定站 12:46 12:52 38:35 保定站出发 到保定站
K4508次 26 徐水站 13:09 13:28 38:58 徐水站出发 到徐水站
K4508次 27 高碑店站 13:51 14:01 39:40 高碑店站出发 到高碑店站
K4508次 28 涿州站 14:19 14:27 40:08 涿州站出发 到涿州站
K4508次 29 北京西站 15:22 终点站 41:11 北京西站出发 到北京西站