手机版
K4507次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4507次 1 北京西站 始发站 21:23 00:00 北京西站出发 到北京西站
K4507次 2 高碑店站 22:23 22:25 01:00 高碑店站出发 到高碑店站
K4507次 3 保定站 23:03 23:07 01:40 保定站出发 到保定站
K4507次 4 石家庄站 00:32 00:40 03:09 石家庄站出发 到石家庄站
K4507次 5 邢台站 01:43 01:57 04:20 邢台站出发 到邢台站
K4507次 6 邯郸站 02:35 02:37 05:12 邯郸站出发 到邯郸站
K4507次 7 新乡站 04:33 04:39 07:10 新乡站出发 到新乡站
K4507次 8 郑州站 05:40 05:57 08:17 郑州站出发 到郑州站
K4507次 9 巩义站 06:53 06:56 09:30 巩义站出发 到巩义站
K4507次 10 偃师站 07:15 07:17 09:52 偃师站出发 到偃师站
K4507次 11 汝州站 08:47 08:50 11:24 汝州站出发 到汝州站
K4507次 12 襄阳站 12:34 12:54 15:11 襄阳站出发 到襄阳站
K4507次 13 武当山站 14:33 14:38 17:10 武当山站出发 到武当山站
K4507次 14 十堰站 14:57 15:04 17:34 十堰站出发 到十堰站
K4507次 15 白河东站 15:59 16:01 18:36 白河东站出发 到白河东站
K4507次 16 安康站 17:51 17:59 20:28 安康站出发 到安康站
K4507次 17 紫阳站 18:42 18:45 21:19 紫阳站出发 到紫阳站
K4507次 18 万源站 19:57 20:01 22:34 万源站出发 到万源站
K4507次 19 宣汉站 20:57 21:02 23:34 宣汉站出发 到宣汉站
K4507次 20 达州站 21:46 21:53 24:23 达州站出发 到达州站
K4507次 21 渠县站 22:40 22:46 25:17 渠县站出发 到渠县站
K4507次 22 广安站 23:16 23:21 25:53 广安站出发 到广安站
K4507次 23 重庆站 02:17 02:52 28:54 重庆站出发 到重庆站
K4507次 24 桐梓站 07:40 07:45 34:17 桐梓站出发 到桐梓站
K4507次 25 遵义西站 08:57 09:08 35:34 遵义西站出发 到遵义西站
K4507次 26 息烽站 11:10 11:16 37:47 息烽站出发 到息烽站
K4507次 27 贵阳站 12:47 终点站 39:24 贵阳站出发 到贵阳站