手机版
K4506/K4507次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4506/K4507次 1 温州站 始发站 10:40 00:00 温州站出发 到温州站
K4506/K4507次 2 永康站 14:52 14:55 04:12 永康站出发 到永康站
K4506/K4507次 3 衢州站 17:24 17:29 06:44 衢州站出发 到衢州站
K4506/K4507次 4 常山站 17:51 17:55 07:11 常山站出发 到常山站
K4506/K4507次 5 景德镇北站 19:39 19:43 08:59 景德镇北站出发 到景德镇北站
K4506/K4507次 6 九江站 22:02 22:12 11:22 九江站出发 到九江站
K4506/K4507次 7 阳新站 23:47 23:50 13:07 阳新站出发 到阳新站
K4506/K4507次 8 武昌站 01:40 终点站 15:00 武昌站出发 到武昌站