手机版
K45次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K45次 1 北京站 始发站 10:40 00:00 北京站出发 到北京站
K45次 2 廊坊北站 11:36 11:39 00:56 廊坊北站出发 到廊坊北站
K45次 3 天津西站 12:30 12:45 01:50 天津西站出发 到天津西站
K45次 4 静海站 13:12 13:16 02:32 静海站出发 到静海站
K45次 5 青县站 13:42 13:45 03:02 青县站出发 到青县站
K45次 6 沧州站 14:07 14:12 03:27 沧州站出发 到沧州站
K45次 7 泊头站 14:36 14:39 03:56 泊头站出发 到泊头站
K45次 8 吴桥站 15:19 15:22 04:39 吴桥站出发 到吴桥站
K45次 9 德州站 15:50 15:53 05:10 德州站出发 到德州站
K45次 10 济南站 17:21 17:27 06:41 济南站出发 到济南站
K45次 11 泰山站 18:31 18:33 07:51 泰山站出发 到泰山站
K45次 12 徐州站 21:21 21:27 10:41 徐州站出发 到徐州站
K45次 13 蚌埠站 23:16 23:22 12:36 蚌埠站出发 到蚌埠站
K45次 14 南京站 01:20 01:32 14:40 南京站出发 到南京站
K45次 15 马鞍山站 02:31 02:34 15:51 马鞍山站出发 到马鞍山站
K45次 16 芜湖站 03:11 03:17 16:31 芜湖站出发 到芜湖站
K45次 17 宣城站 04:11 04:15 17:31 宣城站出发 到宣城站
K45次 18 绩溪县站 06:35 06:41 19:55 绩溪县站出发 到绩溪县站
K45次 19 黄山站 07:32 07:37 20:52 黄山站出发 到黄山站
K45次 20 景德镇站 10:21 10:25 23:41 景德镇站出发 到景德镇站
K45次 21 乐平市站 11:04 11:08 24:24 乐平市站出发 到乐平市站
K45次 22 鹰潭站 12:33 12:57 25:53 鹰潭站出发 到鹰潭站
K45次 23 资溪站 14:03 14:06 27:23 资溪站出发 到资溪站
K45次 24 光泽站 14:57 15:00 28:17 光泽站出发 到光泽站
K45次 25 邵武站 15:31 15:44 28:51 邵武站出发 到邵武站
K45次 26 顺昌站 17:11 17:14 30:31 顺昌站出发 到顺昌站
K45次 27 南平南站 18:46 18:52 32:06 南平南站出发 到南平南站
K45次 28 福州站 21:55 终点站 35:15 福州站出发 到福州站