手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_ev54qaoe0smrk94m6lnc066vvt, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K4485次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4485次 1 太原站 始发站 14:48 00:00 太原站出发 到太原站
K4485次 2 太原南站 14:59 15:04 00:11 太原南站出发 到太原南站
K4485次 3 榆次站 15:18 15:23 00:30 榆次站出发 到榆次站
K4485次 4 太谷站 15:49 15:52 01:01 太谷站出发 到太谷站
K4485次 5 祁县站 16:09 16:12 01:21 祁县站出发 到祁县站
K4485次 6 平遥站 16:27 16:32 01:39 平遥站出发 到平遥站
K4485次 7 介休站 16:57 17:01 02:09 介休站出发 到介休站
K4485次 8 灵石站 17:26 17:29 02:38 灵石站出发 到灵石站
K4485次 9 霍州站 18:05 18:08 03:17 霍州站出发 到霍州站
K4485次 10 洪洞站 18:46 18:49 03:58 洪洞站出发 到洪洞站
K4485次 11 临汾站 19:12 19:20 04:24 临汾站出发 到临汾站
K4485次 12 侯马站 20:08 20:12 05:20 侯马站出发 到侯马站
K4485次 13 河津站 21:00 21:02 06:12 河津站出发 到河津站
K4485次 14 韩城站 21:52 22:02 07:04 韩城站出发 到韩城站
K4485次 15 西安站 01:13 01:45 10:25 西安站出发 到西安站
K4485次 16 宝鸡站 03:39 03:53 12:51 宝鸡站出发 到宝鸡站
K4485次 17 略阳站 09:42 09:46 18:54 略阳站出发 到略阳站
K4485次 18 阳平关站 10:48 10:50 20:00 阳平关站出发 到阳平关站
K4485次 19 广元站 12:43 12:57 21:55 广元站出发 到广元站
K4485次 20 江油站 15:37 15:54 24:49 江油站出发 到江油站
K4485次 21 绵阳站 16:32 16:45 25:44 绵阳站出发 到绵阳站
K4485次 22 成都站 18:18 终点站 27:30 成都站出发 到成都站