手机版
K446/K447次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K446/K447次 1 深圳站 始发站 07:45 00:00 深圳站出发 到深圳站
K446/K447次 2 东莞东站 08:35 08:43 00:50 东莞东站出发 到东莞东站
K446/K447次 3 惠州站 09:26 09:31 01:41 惠州站出发 到惠州站
K446/K447次 4 河源站 10:24 10:28 02:39 河源站出发 到河源站
K446/K447次 5 龙川站 11:25 11:33 03:40 龙川站出发 到龙川站
K446/K447次 6 赣州站 14:29 14:33 06:44 赣州站出发 到赣州站
K446/K447次 7 吉安站 16:32 16:36 08:47 吉安站出发 到吉安站
K446/K447次 8 南昌西站 18:49 19:38 11:04 南昌西站出发 到南昌西站
K446/K447次 9 九江站 21:17 21:21 13:32 九江站出发 到九江站
K446/K447次 10 武穴站 22:21 22:24 14:36 武穴站出发 到武穴站
K446/K447次 11 蕲春站 22:52 22:55 15:07 蕲春站出发 到蕲春站
K446/K447次 12 浠水站 23:15 23:18 15:30 浠水站出发 到浠水站
K446/K447次 13 麻城站 00:20 00:26 16:35 麻城站出发 到麻城站
K446/K447次 14 信阳站 03:08 03:26 19:23 信阳站出发 到信阳站
K446/K447次 15 唐河站 05:11 05:15 21:26 唐河站出发 到唐河站
K446/K447次 16 镇平站 06:39 06:44 22:54 镇平站出发 到镇平站
K446/K447次 17 内乡站 07:06 07:11 23:21 内乡站出发 到内乡站
K446/K447次 18 西峡站 07:39 07:45 23:54 西峡站出发 到西峡站
K446/K447次 19 商南站 08:45 08:51 25:00 商南站出发 到商南站
K446/K447次 20 丹凤站 09:35 09:40 25:50 丹凤站出发 到丹凤站
K446/K447次 21 商洛站 10:13 10:16 26:28 商洛站出发 到商洛站
K446/K447次 22 西安站 12:53 终点站 29:08 西安站出发 到西安站