手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_rices0pklh6svvvri6jqmspesd, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K445/K448次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K445/K448次 1 西安站 始发站 23:20 00:00 西安站出发 到西安站
K445/K448次 2 唐河站 05:43 05:49 06:23 唐河站出发 到唐河站
K445/K448次 3 息县站 09:29 09:31 10:09 息县站出发 到息县站
K445/K448次 4 潢川站 10:04 10:14 10:44 潢川站出发 到潢川站
K445/K448次 5 光山站 10:29 10:34 11:09 光山站出发 到光山站
K445/K448次 6 麻城站 11:40 11:50 12:20 麻城站出发 到麻城站
K445/K448次 7 黄州站 12:30 12:34 13:10 黄州站出发 到黄州站
K445/K448次 8 浠水站 12:58 13:12 13:38 浠水站出发 到浠水站
K445/K448次 9 南昌站 16:15 16:35 16:55 南昌站出发 到南昌站
K445/K448次 10 向塘站 16:56 17:11 17:36 向塘站出发 到向塘站
K445/K448次 11 吉安站 19:12 19:16 19:52 吉安站出发 到吉安站
K445/K448次 12 赣州站 21:20 21:24 22:00 赣州站出发 到赣州站
K445/K448次 13 龙川站 00:58 01:02 25:38 龙川站出发 到龙川站
K445/K448次 14 河源站 01:58 02:01 26:38 河源站出发 到河源站
K445/K448次 15 惠州站 02:55 02:59 27:35 惠州站出发 到惠州站
K445/K448次 16 东莞东站 03:44 03:54 28:24 东莞东站出发 到东莞东站
K445/K448次 17 深圳站 04:37 终点站 29:17 深圳站出发 到深圳站