手机版
K436/K437次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K436/K437次 1 惠州站 始发站 20:00 00:00 惠州站出发 到惠州站
K436/K437次 2 东莞东站 20:45 20:51 00:45 东莞东站出发 到东莞东站
K436/K437次 3 广州站 22:02 22:28 02:02 广州站出发 到广州站
K436/K437次 4 韶关东站 00:47 00:53 04:47 韶关东站出发 到韶关东站
K436/K437次 5 衡阳站 04:14 04:20 08:14 衡阳站出发 到衡阳站
K436/K437次 6 株洲站 05:45 05:51 09:45 株洲站出发 到株洲站
K436/K437次 7 长沙站 06:30 06:38 10:30 长沙站出发 到长沙站
K436/K437次 8 汨罗站 07:44 07:56 11:44 汨罗站出发 到汨罗站
K436/K437次 9 岳阳站 08:38 08:48 12:38 岳阳站出发 到岳阳站
K436/K437次 10 临湘站 09:15 09:18 13:15 临湘站出发 到临湘站
K436/K437次 11 赤壁站 10:17 10:20 14:17 赤壁站出发 到赤壁站
K436/K437次 12 咸宁站 10:47 10:50 14:47 咸宁站出发 到咸宁站
K436/K437次 13 武昌站 11:50 终点站 15:50 武昌站出发 到武昌站