手机版
K4362/K4363次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4362/K4363次 1 杭州站 始发站 06:15 00:00 杭州站出发 到杭州站
K4362/K4363次 2 德清西站 07:13 07:17 00:58 德清西站出发 到德清西站
K4362/K4363次 3 长兴南站 08:11 08:16 01:56 长兴南站出发 到长兴南站
K4362/K4363次 4 广德站 09:02 09:08 02:47 广德站出发 到广德站
K4362/K4363次 5 宣城站 10:22 10:27 04:07 宣城站出发 到宣城站
K4362/K4363次 6 芜湖站 11:45 11:52 05:30 芜湖站出发 到芜湖站
K4362/K4363次 7 巢湖站 12:51 12:56 06:36 巢湖站出发 到巢湖站
K4362/K4363次 8 合肥站 14:02 14:20 07:47 合肥站出发 到合肥站
K4362/K4363次 9 淮南站 15:28 15:33 09:13 淮南站出发 到淮南站
K4362/K4363次 10 阜阳站 17:32 17:43 11:17 阜阳站出发 到阜阳站
K4362/K4363次 11 商丘站 20:46 21:02 14:31 商丘站出发 到商丘站
K4362/K4363次 12 民权站 21:49 21:54 15:34 民权站出发 到民权站
K4362/K4363次 13 兰考站 22:16 22:25 16:01 兰考站出发 到兰考站
K4362/K4363次 14 开封站 22:56 23:03 16:41 开封站出发 到开封站
K4362/K4363次 15 郑州站 23:57 终点站 17:42 郑州站出发 到郑州站