手机版
K4361/K4364次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4361/K4364次 1 郑州站 始发站 11:20 00:00 郑州站出发 到郑州站
K4361/K4364次 2 开封站 12:07 12:12 00:47 开封站出发 到开封站
K4361/K4364次 3 兰考站 12:40 12:45 01:20 兰考站出发 到兰考站
K4361/K4364次 4 民权站 13:07 13:12 01:47 民权站出发 到民权站
K4361/K4364次 5 商丘站 13:51 13:59 02:31 商丘站出发 到商丘站
K4361/K4364次 6 阜阳站 17:04 17:17 05:44 阜阳站出发 到阜阳站
K4361/K4364次 7 淮南站 19:29 19:35 08:09 淮南站出发 到淮南站
K4361/K4364次 8 合肥站 21:27 21:40 10:07 合肥站出发 到合肥站
K4361/K4364次 9 巢湖站 22:30 22:40 11:10 巢湖站出发 到巢湖站
K4361/K4364次 10 芜湖站 23:42 23:48 12:22 芜湖站出发 到芜湖站
K4361/K4364次 11 杭州站 05:06 终点站 17:46 杭州站出发 到杭州站