手机版
K435/K438次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K435/K438次 1 武昌站 始发站 15:12 00:00 武昌站出发 到武昌站
K435/K438次 2 咸宁站 16:08 16:12 00:56 咸宁站出发 到咸宁站
K435/K438次 3 赤壁站 16:41 16:44 01:29 赤壁站出发 到赤壁站
K435/K438次 4 路口铺站 17:31 17:33 02:19 路口铺站出发 到路口铺站
K435/K438次 5 岳阳站 17:56 18:04 02:44 岳阳站出发 到岳阳站
K435/K438次 6 汨罗站 18:45 18:48 03:33 汨罗站出发 到汨罗站
K435/K438次 7 长沙站 19:41 19:51 04:29 长沙站出发 到长沙站
K435/K438次 8 株洲站 20:29 20:34 05:17 株洲站出发 到株洲站
K435/K438次 9 衡阳站 21:58 22:03 06:46 衡阳站出发 到衡阳站
K435/K438次 10 耒阳站 22:48 22:50 07:36 耒阳站出发 到耒阳站
K435/K438次 11 郴州站 23:49 23:52 08:37 郴州站出发 到郴州站
K435/K438次 12 韶关东站 01:31 01:37 10:19 韶关东站出发 到韶关东站
K435/K438次 13 广州站 04:02 04:20 12:50 广州站出发 到广州站
K435/K438次 14 东莞东站 05:38 05:44 14:26 东莞东站出发 到东莞东站
K435/K438次 15 惠州站 06:30 终点站 15:18 惠州站出发 到惠州站