手机版
K4356/K4357次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4356/K4357次 1 成都站 始发站 15:31 00:00 成都站出发 到成都站
K4356/K4357次 2 德阳站 16:20 16:36 00:49 德阳站出发 到德阳站
K4356/K4357次 3 绵阳站 17:27 17:33 01:56 绵阳站出发 到绵阳站
K4356/K4357次 4 江油站 18:38 18:44 03:07 江油站出发 到江油站
K4356/K4357次 5 广元站 22:18 22:50 06:47 广元站出发 到广元站
K4356/K4357次 6 陇南站 00:24 00:30 08:53 陇南站出发 到陇南站
K4356/K4357次 7 兰州站 04:49 05:05 13:18 兰州站出发 到兰州站
K4356/K4357次 8 武威站 09:00 09:06 17:29 武威站出发 到武威站
K4356/K4357次 9 张掖站 11:48 12:00 20:17 张掖站出发 到张掖站
K4356/K4357次 10 柳园站 18:59 19:07 27:28 柳园站出发 到柳园站
K4356/K4357次 11 鄯善站 02:29 02:35 34:58 鄯善站出发 到鄯善站
K4356/K4357次 12 吐鲁番站 04:17 04:23 36:46 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K4356/K4357次 13 库尔勒站 07:58 08:18 40:27 库尔勒站出发 到库尔勒站
K4356/K4357次 14 库车站 11:32 11:38 44:01 库车站出发 到库车站
K4356/K4357次 15 阿克苏站 14:36 终点站 47:05 阿克苏站出发 到阿克苏站