手机版
K4337次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4337次 1 郑州站 始发站 19:50 00:00 郑州站出发 到郑州站
K4337次 2 长葛站 20:53 21:08 01:03 长葛站出发 到长葛站
K4337次 3 许昌站 21:23 21:27 01:33 许昌站出发 到许昌站
K4337次 4 漯河站 22:06 22:10 02:16 漯河站出发 到漯河站
K4337次 5 驻马店站 22:49 22:54 02:59 驻马店站出发 到驻马店站
K4337次 6 孝感站 01:32 01:36 05:42 孝感站出发 到孝感站
K4337次 7 武昌站 03:32 03:48 07:42 武昌站出发 到武昌站
K4337次 8 岳阳站 06:14 06:17 10:24 岳阳站出发 到岳阳站
K4337次 9 汨罗站 06:57 07:06 11:07 汨罗站出发 到汨罗站
K4337次 10 长沙站 07:54 08:13 12:04 长沙站出发 到长沙站
K4337次 11 湘潭站 09:05 09:15 13:15 湘潭站出发 到湘潭站
K4337次 12 娄底站 10:31 10:37 14:41 娄底站出发 到娄底站
K4337次 13 冷水江东站 11:39 11:42 15:49 冷水江东站出发 到冷水江东站
K4337次 14 新化站 12:08 12:12 16:18 新化站出发 到新化站
K4337次 15 怀化站 15:01 15:13 19:11 怀化站出发 到怀化站
K4337次 16 玉屏站 17:02 17:05 21:12 玉屏站出发 到玉屏站
K4337次 17 凯里站 19:07 19:11 23:17 凯里站出发 到凯里站
K4337次 18 贵阳站 21:39 21:51 25:49 贵阳站出发 到贵阳站
K4337次 19 安顺站 23:04 23:11 27:14 安顺站出发 到安顺站
K4337次 20 六枝站 23:52 23:57 28:02 六枝站出发 到六枝站
K4337次 21 六盘水站 01:33 01:41 29:43 六盘水站出发 到六盘水站
K4337次 22 宣威站 03:14 03:20 31:24 宣威站出发 到宣威站
K4337次 23 曲靖站 04:19 04:25 32:29 曲靖站出发 到曲靖站
K4337次 24 昆明站 05:59 终点站 34:09 昆明站出发 到昆明站